Газета Мегаполис Жизнь Города


Кто станет «Человеком года в «Доме-2»?

24 августа в эфире ТНТ будет названо имя человека года. По итогам зрительского голосования один из трех финалистов получит престижную иномарку.
В финал пробились Сергей Пынзарь, Либерж Кпадону и Евгения Феофилактова-Гусева. По многолетней традиции финалисты конкурса исполняли свои лучшие музыкальные номера. Женя Труляля решила покорить в основном мужскую половину аудитории проекта и вышла на сцену в огромном декольте. Сергей Пынзарь зажег под энергичную композицию про гитару, а Либерж решила затронуть самые лириче
ские струнки зрительской души и спела романтическую балладу про любовь. Как оказалось позже, именно Либерж Кпадону сумела заинтересовать зрительскую аудиторию больше остальных. Накануне торжественной церемонии она уверенно лидирует в голосовании. Главная интрига – сумеет ли кто-то из двух финалистов помешать Кпадону победить в конкурсе. 

Также 24 августа будет назван «Лопух года». В отличие от главной номинации здесь уже все ясно. С огромным отрывом впереди Ирина Александровна Агибалова, за которую свои голоса отдали около 50% телезрителей. Победа ИрСанны в номинации «Лопух года» станет вторым подряд «успехом» реалити-бабушки. Два раза подряд лопухом не становился еще ни один участник «Дома-2».
Не пропустите главное событие реалити-сезона в «Доме-2».

Церемония награждения «Человек года в «Доме-2»
24 августа в 23-00 на ТНТ




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна