Газета Мегаполис Жизнь Города


Москва, 12 сентября. Всемирная Лига «Разум вне наркотика» представляет сразу две премьеры осени

12 сентября на сайте Doctorlife.tv состоится показ первой серии просветительского ТВ-реалити DoctorLife – о реабилитации и возвращении к нормальной жизни наркозависимых людей. Восемь деструктивных личностей из разных уголков мира приложат все усилия, чтобы избыть экзистенциальный страх и, излечившись, обрести свое место в социуме. Они пройдут полный курс лечения и реабилитации по авторскому методу профессора Назаралиева, считающемуся наиболее прогрессивным и толерантным способом лечения наркомании в мире.

Главный лозунг проекта «Мы не обещаем – мы даем шанс». Типичные пациенты наркологических клиник проходят лечение конфиденциально. Но герои проекта DoctorLife предстанут перед миром абсолютно открыто. Зритель получит возможность увидеть все этапы лечения. Кроме этого участники и их родственники поделятся ощущениями, которые они испытают в процессе лечения и расскажут предыстории своего заболевания. В борьбе со своим порочным «Я» за новую здоровую жизнь участники DoctorLife не будут скрывать свои чувства, эмоции и страхи. Зрители узнают, на что надеются и о чем мечтают наркозависимые больные. 

Показ первой серии состоится на официальном сайте проекта – DoctorLife.tv на 7 международных языках. Проект приурочен к 25-летию профессиональной деятельности профессора Назаралиева и реализовывает миссию Всемирной Лиги по созданию в обществе матрицы осознанного иммунитета и негативного отношения к наркотикам. Съемки проекта будут проходить 35-40 дней в Медицинском Центре доктора Назаралиева, расположенном в столице Кыргызстана, г. Бишкеке.

Второй премьерой Всемирной Лиги «Разум вне наркотика» и Медицинского Центра доктора Назаралиева станет блог наркозависимой женщины, умирающей от СПИДа. Неизлечимая болезнь, тридцатилетний стаж употребления инъекционных наркотиков, хронический алкоголизм, многократные нарушения законов и общественной морали неизбежно навлекли на героиню и автора блога Людмилу неприятие и агрессию со стороны общества. На пороге смерти Людмила осознала, что единственным близким человеком для нее остался сын, стыдящийся матери и ее прошлого.

Сын пытается примириться с темным прошлым пожилой матери, принять ее, несмотря на выпавшие ему испытания. Необъятная любовь к матери смешана с чувством стыда за нее и ее прошлое. Как справиться с подобным конфликтом? «Не умирай, мама!» – говорит сын Людмилы, второй герой блога. Удастся ли ему выстроить свою собственную жизнь, не похожую на жизнь матери? Как и всякий человек, он имеет право быть счастливым.

Блог «Не умирай, мама!» будет размещен на официальном сайте проекта MayaPlanet.org на 7 мировых языках. В ходе его развития с героями будут работать высококвалифицированные психоаналитики, спидологи и наркологи. Читатели блога не только познакомятся с бытом наркоманов и узнают о реалиях жизни ВИЧ-инфицированных, но увидит настоящую, неподдельную драму двух людей, живущих среди нас.

Всемирную Лигу «Разум вне наркотика» поддерживают самые видные люди с мировыми именами. В Попечительский совет Лиги входят: Его Святейшество Далай Лама XIV, Лауреат Нобелевской премии мира 2001 года Кофи Аннан, Экс-генеральный директор ЮНЕСКО КоичироМацуура, Экс-губернатор штата Калифорния (США) Aрнольд Шварценеггер и многие другие, не менее выдающиеся, личности.

ТВ-реалити DoctorLife, блог проекта, откровенные блоги героев шоу, репортажи со съемочной площадки, эксклюзивные интервью с создателями и прочую информацию о реалити-шоу вы можете посмотреть на сайте Doctorlife.tv. Блог «Не умирай, мама!» доступен на сайте Mayaplanet.org.




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна