Газета Мегаполис Жизнь Города


Для артистов – с любовью!

Студия сценических костюмов «ZEIMER» имеет все возможности  вместе с вами немного изменить мир - сделать его приятней на вид, всегда подходя индивидуально к каждому клиенту и к каждому заказу.

Направления деятельности студии весьма разнообразны: от разработки и пошива костюмов для сцены (танцевальные, карнавальные, народные, для стриптиза и бальных танцев, детские, взрослые...), так и изготовление сценических головных уборов и реквизита. Одна из любимых сфер деятельности компании «ZEIMER» - свадебные и вечерние наряды, ростовые куклы и продукция для промо - акций. Праздник, шоу, рекламная компания любого бизнеса сегодня  не обходится без них.

Швейное производство с удовольствием разработает для вас корпоративный деловой костюм, униформу. Разумный подход к ценообразованию даёт перспективу долгосрочному сотрудничеству.

В интернет - каталоге компании в разделе фурнитуры Вы найдете любую необходимую функциональную или декоративную продукцию. Студия может предложить множество наименований, многообразие которых обеспечит полноценный выбор тесьмы, пряжек, страз, приспособлений и многого другого!

Творческие фантазии часто не укладываются в стандартные рамки - ценовые или иного рода. Поэтому у компании «ZEIMER» всегда есть возможность обсудить различные моменты сотрудничества.

Вот уже несколько лет студия принимает коллективные заказы от школ и детских творческих коллективов на пошив костюмов для выступлений: блузы и блузоны, рубашки, юбки, брюки, жилеты, галстуки, бабочки, жабо и т.д. из разнообразных материалов. Диапазон размеров большой. Соотношение цены и качества является наилучшим для бюджетных организаций. Сроки исполнения - от 10 дней до 1 месяца в зависимости от объемов заказа. Стоимость групповых заказов обсуждается и рассчитывается индивидуально!

 

Санкт-Петербург

8-911-208-68-08  Жанна

Страничка в КОНТАКТЕ :   vkontakte.ru/id60287852

www.kostjumklubzeymer.ru



Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна