Газета Мегаполис Жизнь Города


О Празднике Корюшки

В эти субботу и воскресенье, 14 и 15 мая, прошел знаменитый «Праздник Корюшки» в Ленэкспо. Наши журналисты также были в качестве гостей на этом мероприятии.

Дни выдались очень теплыми и солнечными, а такого количества жареной рыбы, наверное, никогда еще в жизни никто не видел. Несмотря на достаточно дорогую цену за порцию - 150 рублей за одну тарелочку с семью-восьмью рыбками – к палаткам стояли огромные очереди – все хотели попробовать этого представителя праздника, так сказать, на вкус. И, надо отдать должное, рыбка была свежей и вкусной.

В начале праздника почетные гости первыми сняли пробу с «Генеральской ухи», после чего началась концертная программа. Концерт проходил организованно, приятно поразила акустика – звук на сцене был, так сказать «на высшем уровне».

Приглашенные гости могли спокойно снять пробу как рыбки, так и полакомиться ухой, чем не упустили возможности воспользоваться и наши журналисты – рыбка всем понравилась.

Для детей даже привели настоящего огромного верблюда, который вызывал бурю положительных эмоций у карапузов. А возле 5-го павильона детей развлекали клоуны и проводились разнообразные конкурсы.

Надо отдать должное организаторам праздника – они поработали «на совесть» - праздник был хорошо подготовлен и продуман, грамотно расставлены все основные позиции, в общем, остались только позитивные впечатления.

Полицейские находились и следили за порядком на всей территории, но делали это так незаметно, что сохранялось ощущение комфорта.


ВИДЕО:


Эти и другие материалы смотрите на официальном канале газеты "Мегаполис. Жизнь города" в YouTube


ФОТОАЛЬБОМЫ:


Выступление группы Иванчай > Выступление Игоря Шипкова > Газета Мегаполис на празднике >
Генеральская уха > Интервью с артистами > Кулинарный этюд >

Открытие праздника > Сам праздник > Снятие пробы журналистами >
Участие телевидения >




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна