Газета Мегаполис Жизнь Города


О Дне Рождения Игоря Шипкова

21-го марта 2011 года все творческие люди, самые близкие друзья Игоря Шипкова, собрались, чтобы отметить 26-ти летие артиста. Праздник проходил в театре «Камертон» на Апраксином переулке д.11 города Санкт-Петербурга.

Игорю подарили много памятных и полезных подарков.

С Днем Рождения первыми Игоря поздравили его давние друзья – ансамбль «Барыня-сударыня» (в 2001 году они еще назывались «Веселые Русичи»), руководитель Галина Дмитриевна Коширина, автор многих песен и хотя ей сейчас уже за 70, она все еще выступает, сочиняет уникальные песни о Родине, об армии, о жизни, о любви… «Очень сильные песни» - как охарактеризовал их сам Игорь.

Далее выступал с поздравлениями ансамбль Бориса Зонова «Отрада», они спели Игорю несколько песен, отдельно Игоря поздравила солистка ансамбля – Зоя Суздалева, чувашка. Игорь вспоминает: когда он выступал в Чувашии, они там создали совместный клип, когда Зоя на чувашском языке приглашала всех на концерт Игоря.

Затем Игорь принял поздравления от петербургского поэта, артиста Юрия Захарова, от руководителя и гармонистов питерского клуба «Играй, невская гармонь».

Также подъехал поздравить Игоря депутат ЗАКСа, координатор фракции «Справедливая Россия» - Олег Нилов, вместе с ним подъехали репортеры канала «СТО», сюжет о празднике транслировался по этому каналу 27 марта.

Владимир Степанович Скворцов, главный редактор журнала «Невский альманах», приверженец русской поэзии и русской культуры, очень тепло поздравил артиста с его праздником, пожелал творческих успехов и новых артистических проектов.

Во второй части концерта Игоря поздравили представители партии «Единая Россия» - депутаты Муниципального округа №78 по городу Санкт-Петербургу, которые предоставили Игорю этот замечательный зал для праздника.

Праздник прошел в теплой дружественной атмосфере и этому также способствовала обстановка самого зала – человек на 70, но очень уютного. С одной стороны, все было по-домашнему, но в то же время чувствовалась атмосфера публичности и праздника.

К окончанию концерта подъехала народная артистка, солистка Петербургконцерта, Тамара Пятница, которая внесла заключительную ноту в концерт Игоря, она спела для Игоря одну из песен своего репертуара, причем пела без аккомпанемента.

Спасибо Игорю за такой удивительный и дружеский прием!
Мы также присоединяемся к поздравлениям всех гостей и надеемся, что этот концерт будет греть всех теплом в зимние вечера до следующего года.




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна