Газета Мегаполис Жизнь Города


вечер танго с "Orquesta PRIMAVERA" в Елагиноостровском дворце

19 cентября в 19:00 в Елагиноостровском дворце в рамках цикла "Елагинские вечера" состоится вечер танго с "Orquesta PRIMAVERA".

Ритмично и весело плясали аргентинцы под многочисленные милонги, томно скользили под танго и самозабвенно кружили в вальсах, а потом пришел Астор Пьяццолла и заставил всех сесть и послушать, о чем говорит танго. А танго могло рассказать обо всем, о погоде, о городе или о новых туфлях, но люди, конечно , хотели услышать истории о любви, и танго стало их рассказывать. Люди восхитились тогда, и стали слушать (но танцевать тоже не перестали). Пьяццолла стал знаменит на весь мир, а мы получили интригующую, странноватую, иногда веселую и всегда красивую музыку танго-нуэво, которой нас порадуют 19 сентября Orquesta PRIMAVERA в Елагиноостровском дворце.


Гулкий бас (К. Дубовик), катающиеся звуки гитары (В. Егоров), резкие вертикальные фортепианные аккорды (Г. Колядин), хитрые, неоднозначные мольбы скрипки (В. Мисайлиди) и повествующий, неумолимый аккордеон (Д. Олегович) – все вместе Orquesta PRIMAVERA, играют танго во всех его разновидностях, ищут точки соприкосновения, а временами даже пьют матэ, для погружения в культурные традиции.


Ребята будут играть музыку, что бы было весело и грустно и опять весело, переливчато и интересно. Приходите послушать истории танго, сейчас самое время. TIEMPO DEL TANGO.


Стоимость билета - 300 руб

Cтоимость льготного билета– 100 рублей
Для студентов-200 рублей
Цена билета по предварительной записи на стене встречи и по телефону - 250 рублей
Приобрести билет можно перед началом концерта
Справки и бронирование билетов по телефонам: 430-12-81; 430-03-71; 8- 981-850-84-68





Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна