Газета Мегаполис Жизнь Города


29/09/2012 - «Все свои» Ежегодная вечеринка Империи ХХХХ

«Все свои»

Ежегодная вечеринка Империи ХХХХ

29 сентября,

Hot Bar

29 сентября (суббота) «Иксы» проводят шестую ежегодную вечеринку «Все Свои», которая за это время обросла немалым количеством слухов и стала настоящей легендой. Идея мероприятия проста: барменами, официантами, ди-джеями и охранниками работают известные рестораторы, промоутеры и бизнесмены.  Отличительные особенности мероприятия: качественный отбор приглашенных, строгий фейс-контроль и все самые «старые» гости.

На вечеринки впервые в Империи баров ХХХХ выступает группа FONTANO - проект, аналогов которому нет ни по качеству, ни по популярности. За 2,5 года группа объездила всю Россию с неповторимыми шоу и завоевала звание одного из лучших live-проектов России. Основной концепт проекта - ремейки на хиты прошлых лет. FONTANO возрождают былую популярность песни, давая композиции вторую жизнь. Авторы и исполнители нашумевших римейков: «9 хризантем», «Такси-такси», «Облака».

В этом году вечеринка пройдет в новом проекте ХХХХ group The Hot Bar (17 линия В.О., 22)!




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна