Газета Мегаполис Жизнь Города


ДЮША МЕТЕЛКИН: «ЛЕНИН – РЫБА, ПАУК – МУЖИК!»

Группа USB из Comedy Club на ТНТ отметилась в эфире «Русского радио».

Запрещенный бойзбенд был опрометчиво приглашен ведущими Алисой Селезневой, Вадимом Вороновым и Сергеем Мельниковым в утреннее шоу «Русские перцы» на «Русском радио».

Несмотря на то, что United Sexy Boys появились в студии в неполном составе, Стас, Турбо и их загорелый фронтмен Дюша Метелкин немало шокировали радиослушателей.

Парни заявили, что будут рады видеть на посту мэра подмосковных Химок лидера рок-группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого. «Во-первых, это решит транспортную проблему – все пересядут на байки. А во-вторых, все равно моральному облику Химок трудно навредить», - обосновали свои политические пристрастия резиденты Comedy Club.

Воспользовавшись отсутствием Гарика Мартиросяна, который все время перебивает парней, USB вживую (под гитару) исполнили свой новый хит «Птицы не хоронят птичек». Как обычно, трек оказался с очень глубоким смыслом - он раскрывает тему того, что Ленин – рыба, «очень важная лысая рыба».

Говоря о своих творческих планах, USB отметили, что хотят на своих лбах сделать татуировки «18+» или «116+» (в знак солидарности с новым законом о защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию). «Но на самом деле, нас смотреть могут только груднички. Потому что они все равно ничего не понимают», - признались поп-идолы. Также United Sexy Boys рассказали, что, обзавидовавшись Семену Слепакову, планируют закатить сольный концерт с участием хора детей и пенсионеров; а также сняться в рекламе собачьего корма, причем в роли самого корма.

А новые выпуски Comedy Club с участием Никиты, Стаса, Гены, Турбо и Дюши Метелкина смотрите каждую пятницу в 21.00 на телеканале ТНТ. 




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна