Газета Мегаполис Жизнь Города


29/09/2012 - Billy's Band в клубе "Космонавт"

29 сентября  - Billy's Band

Billy’s Band – коллектив очень петербургский. Белые ночи, прокуренные бары, прогулки под луной, загаданные желания и разведенные мосты – все это отражается в их песнях, немного печальных, немного ироничных, но неизменно исполненных особенного, грустно-оптимистичного настроения. Начав с переосмысления песен Тома Уэйтса «биллисы» пошли дальше и нашли свой уникальный стиль – романтичную музыку проходных дворов и городских окраин. Они именуют ее «петербургский алкоджаз», себя «романтик-андеграунд » и вот уже более десяти лет радуют публику, которая неизменно наполняет до отказа любые залы на их концертах.

А концерты Billy’s Band – это не просто мероприятия, где играются песни, это футуристические спектакли, порой навевающие ассоциации с театром абсурда, а порой с фильмами Джима Джармуша. Здесь все по-настоящему, как и в жизни, где никогда не бывает однозначно черного или белого. Поэтому даже в самой веселой песне можно уловить печальные нотки, а в самой безнадежной балладе – оптимистический подтекст.

4 июля Billy’s Band выступит в одном из самых любимых ими клубов города - в «Космонавте». Музыканты хранят в тайне, какие песни будут исполнены,  но Billy’s Band еще никогда не разочаровывали своих зрителей. И учтите, если после концерта вам захочется гулять до утра и встретить рассвет на одной из крыш – это нормально!

 

Начало в 20:00




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна