Газета Мегаполис Жизнь Города


21/09/2012 - Pep-See в клубе "Космонавт"

21 сентября - Pep-See 

21 сентября в клубе Космонавт группа «экстремального диско» Pep-See даст первый в своей истории Новогодний Концерт. Ожидается беспрецедентная концертная программа из лучших хитов коллектива и особенное праздничное настроение!

Три девушки у микрофонов, способные свести с ума даже самого искушенного зрителя… сам Сергей Курехин выступал саунд-продюсером их демо-записи! А первый же сингл «Прани, музыка, наркотики» буквально взорвал радиоэфиры. Ориентируя свою музыку не на формат радиостанций и капризы продюсеров, а на простого слушателя Pep-See стали одним из самых оригинальных музыкальных коллективов на отечественной сцене.

Pep-See дают незабываемые концерты – эмоциональные и динамичные. Но 21 сентября все будет иначе – сверх-эмоционально, сверх-динамично и очень весело! Танцуют Все )

 

Начало в 20:00




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна