Газета Мегаполис Жизнь Города


28/09/2012 - концерт Александра Фреда и группы NEVA-DA

Дорогие ДРУЗЬЯ и уважаемые мною, любители моего творчества. Многие из вас постоянно интересуются, когда и где можно попасть на моё выступление в Санкт- Петербурге. Дело в том что в нашем городе очень трудно собрать публику если ты не раскрученый артист в маштабах страны и мира.И мне приходится выступать в большей степени по городам отдалённым от культурных центров нашей страны. Но я твёрдо верю в своего слушателя и зрителя, что вы придёте - 28 сентября (в пятницу) в 21.00 по адресу НЕВСКИЙ пр. 176 л А ресторан АМРОЦ. ст. метро пл. Александра Невского (2 минуты пешком). Это прекрасный ресторан (бывший ресторан КОЛХИДА) отличная концертная площадка где постоянно выступают звёзды первой величены. С прекрасной кухней и обслуживанием!!!
Во время выступления будет сниматься видео материал для моего первого профессионального DVD. В течени 2 х часов (это продолжительность моей программы) Я Александр Фрэд и моя группа NEVA-DA состоящая из лучших музыкантов С.П.Б. будем работать для вас предельно искренне. Я думаю что мы сможем затронуть сердца каждого сидящего в зале. Именно вы вселяете в меня уверенность, что я делаю своё дело не зря. Я не имею продюссеров и спонсоров оставаясь свободным художником. И по этому моё выступление состоит из разно направленных стилей что на мой взгляд имеет свой смысл (каждый зритель найдёт своё). В программе примут участие мои друзья извесные артисты АНДРЕЙ ЕГОРОВ автор многих хитов которые вы полюбили как ТЫ ПРИМИ МЕНЯ , ЛЮБОВЬ И СЛЁЗЫ , МАТАДОР и т. д.РАДИОН ОВАКАНЯН обладающим заслуженым званием Народного любимца и обладателя премии ПИТЕР FM.Чемпион мира по боям без правил Сергей Зелинский А также харизматичная и очаровательная ЮЛИЯ ГОЛОС Ну и на конец Восходящая звезда шансона, очаровательная МАРИНА РЕДКАЯ. Надеюсь что это добавит ярких красок !!! Цены на билеты я специально установил не высокие не смотря на то что принимает участие масса артистов 1000 (партер). Все сборы пойдут на развитие нашего творчества.

МЫ БУДЕМ ПРЕДЕЛЬНО БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ КТО СМОЖЕТ ПРИЙТИ ОТЛОЖИВ ВСЕ СВОИ ДЕЛА В ЭТОТ ВЕЧЕР!!!

С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСАНДР ФРЭД и группа NEVA-DA !!!

Официальный сайт в музее шансона http://www.shansonprofi.ru/person/fred_aleksandr/



Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна