Газета Мегаполис Жизнь Города


14/11/2012 - третья церемония награждения «Top 25 Diamond People» в клубе «Эстрада»

14 ноября в клубе «Эстрада» состоится третья церемония награждения «Top 25 Diamond People». Это ежегодная премия, целью которой является поощрение успешных людей, внесших свой вклад в развитие бизнеса в Петербурге, и доказательство всеобщего признания их достижений.

Светское событие объединяет между собой различные сферы, которые отображены в 25 номинациях. В прошлом году были представлены шестнадцать номинаций, но теперь их количество увеличилось, охватив дополнительные области. Мода и стиль, благотворительность, ресторанный бизнес, СМИ и реклама, экономика и финансы, элитная недвижимость, кино, спорт, культура, медицина, страхование, дизайн и архитектура — все эти грани жизни мегаполиса будут представлены людьми, которые и создают образ современного Петербурга.

Организатором мероприятия выступает агентство по связям с общественностью Kernel Communication Group. Другими известными проектами компании являются Европейская Премия в области красоты и здоровья «Aurora» (ранее Премия «Грация») и EWA (European Wedding Awards) - Европейская Премия в области свадебной индустрии.

14 ноября клуб «Эстрада», расположенный в Гостином Дворе, готов принять более 800 гостей и непосредственных участников Премии. Приятная атмосфера, лучший модный ведущий, подарки от спонсоров, первые лица Санкт-Петербурга — этот вечер обещает стать одним из лучших в 2012 году.




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна