Газета Мегаполис Жизнь Города


28/09/2012 - Анна Малышева и группа «МЯТА» в ресторане НАBEERЕЖНАЯ

Анна Малышева и группа «МЯТА»

28 сентября гостеприимный ресторан «Наbeerежная» и культурная среда Geometria.ru приглашают Вас на Сольный Осенний Концерт Анны Малышевой и группы «МЯТА».

«Чуть меньше года прошло с нашей последней встречи с друзьями и поклонниками, - признается Аня, - мы соскучились и назначаем  свидание в любимой «Наbeerежной», где есть всё необходимое для живого концерта и отличного пятничного вечера.  Что будет? Будут авторские песни, полюбившиеся каверы и, конечно, «Облака»!

2 творческих сюрприза ожидают всех гостей вечера:  это петербургский поэт, музыкант и режиссер Антон Духовской, а также юная и чрезвычайно талантливая Настя Титова.

Музыканты заинтриговали названием концерта – «прощальный», однако, заранее интригу не раскрывают. Если верить слухам, то это действительно последняя возможность услышать ребят вместе. Но все тайное станет явным 28 сентября…  До Мятной встречи!

Сбор гостей в 20:00

Заказ столов по телефону: (812) 600-9006

Аптекарская набережная д.20 А




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна