Газета Мегаполис Жизнь Города


12/10/2012 - SCHANDMAUL Настоящая мюнхенская фолк-вечеринка! в ЦКЗ "Аврора"

SCHANDMAUL
Настоящая мюнхенская фолк-вечеринка!

12 октября
Санкт-Петербург
ЦКЗ "Аврора"

Адрес клуба: Пироговская наб. 5/2, в здании отеля "Санкт-Петербург"
Начало концерта: 20.00

Информация о билетах: http://go2show.biz/shows/43-schandmaul

"Приезжали SCHANDMAUL, порвали два баяна" - это про них! Про любимцев немецко-говорящей публики и заводной фолк-музыки по всей Европе, номинантов награды Echo - аналога Grammy! Их релизы не раз попадали в различные хит-парады, они дали сотни успешных концертов (в том числе и в России!). Всё это - про SCHANDMAUL. Самая самобытная группа на мировой фолк-роковой сцене порадует российскую аудиторию концертом в Санкт-Петербурге!

Чего греха таить - русский народ любит пляски и гулянки. У нас это получается на высшем уровне! И совсем не секрет, что соответствующую атмосферу для подобных вечеринок создают фолк-роковые коллективы с их неизменными дудками, скрипками и заводными мелодиями, от которых ноги сами идут в пляс, а на душе становится по-весеннему тепло. В мире немало групп, умеющих сочинять хорошую музыку, но делать это гениально удается единицам. Во всем, что касается фолк-рока, мюнхенская фолк-группа SCHANDMAUL - отличный пример гениальных творений.

SCHANDMAUL переводится как "злой язык", но боятся их нет совершенно никакой надобности. Это веселые и добрые ребята (и девчата - их в группе аж две!). Название "злой язык" связано с талисманом группы - скалящимся шутом. Впервые он проявил себя в 1998 году, когда после посещения одного из фолк-роковых концертов у участников родилась идея создать группу. Причем ставка сразу была сделана на оригинальный материал с необычным звучанием. Успех первых концертов заставил группу задуматься о записи альбома, а успех первых записей с их постоянными попаданиями в разнообразные чарты - о большем количестве концертов. Маховики закрутились, и уже в 2000-ых SCHANDMAUL с огромным успехом выступают в России. После этого были еще концерты и альбомы. Неизменным в этом естественном процессе остается самое главное - харизма группы.

Концерты SCHANDMAUL - это магический ритуал, праздник души и тела. И что самое приятное: в этот раз группа приезжает к нам с обновленной за счет хитов с последнего альбома программой. Приходи 12 октября в ЦКЗ "Аврора" - отпразднуем так, что хватит на год вперед!

*** В связи с болезнью вокалиста группы SCHANDMAUL петербургский концерт был перенесён на 12 октября 2012 года в ЦКЗ "Аврора" (начало в 20:00)! Ранее приобретенные билеты - действительны для входа.

www.youtube.com/watch?v=RcBEZBf5FOQ
www.youtube.com/watch?v=qjjvtetL4hk



Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна