Газета Мегаполис Жизнь Города


11/11/2012 - «Красная Плесень» в клубе А2

11 ноября

Первый костюмированный концерт легендарной группы «Красная Плесень»

А2. Спутник (СПб, м.Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22 / http://a2.fm/)

AM MEDIA представляет:

О группе «Красная Плесень» слышали не только жители бывшего СССР, но и современное нынешнее поколение. В 90-х годах их перезаписывали с кассеты на кассету. За все время своего существования группа создала более 55 альбомов и 16 альбомов параллельных проектов, что является рекордом не только по российским меркам.

С 1989 по 1994 год в одиночку при помощи синтезатора, гитары, микрофона, микшера, ревербератора и кассетного магнитофона четыре первых альбома, а точнее, массу материала, из которого были смонтированы эти альбомы, лидер коллектива Павел Яцына при поддержке приглашённых певиц, пародистов и музыкантов записал еще семь альбомов. В данный момент группа «Красная Плесень» имеет собственную студию, на которой производятся коллектива, записываются его дочерние проекты, создаются клипы, рисуются обложки к дискам и кассетам. Примерно с 2009 года группа занялась активной концертной деятельностью.

22 года «Красная Плесень»  дарит слушателям юмор всех видов – от иронии до сарказма, от доброй шутки до сатиры, от пародии до черного юмора. В своих песнях они высмеивают пороки и недостатки человеческого бытия, показывая обратную сторону обывательского подсознания. Вместе с этим на концертах и на своем форуме группа ведет с поклонниками беседы о философии и экологии.

Абсолютный феномен не только русского, но и мирового панка, уникальная в своем роде группа даст первый костюмированный концерт в Санкт-Петербурге. Вас ждет обновленная программа, актуальная сатира, юмор, феерическая игра на лопатах и граблях, и, как обычно, посев Разумного, Доброго и Вечного. Поддержать концерт придут Ленин, Брежнев, Горбачев, Жириновский -  все звезды, принимавшие участие в записях многочисленных альбомов «Красной Плесени». В антракте среди зрителей проведут конкурс карнавальных костюмов. Пришедших в самых ярких, необычных и креативных нарядах будут ждать памятные подарки от «Красной Плесени». Принцессы и пираты, пионеры и ефрейторы, зайчики и волки, банкиры и сталевары, медсестры и пациенты ковбои и гангстеры -  welcome 11 ноября в А2!

Концерт организован компанией AM MEDIA




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна