Газета Мегаполис Жизнь Города


08/11/2012 - Корпорация PMI представляет: JENNIFER LOPEZ в Петербургском СКК

Корпорация PMI представляет:

JENNIFER LOPEZ

В рамках мирового тура – DANCE AGAIN

Первый и единственный концерт в Петербурге!

8 ноября 2012 года

Петербургский СКК

Годы ожидания… И наконец! Мечты сбываются! 8 ноября суперзвезда поп-музыки Дженнифер Лопес даст первый и единственный концерт в Петербурге!  В рамках мирового тура Dance Again она представит свое новое незабываемое шоу на сцене Петербургского СКК!

Дженнифер Лопес достигла успеха во многих профессиональных направлениях. Она одна из самых успешных певиц своего поколения, одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный фэшн-бренд J.Lo. Она является одной из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса и одним из самых влиятельных представителей испаноговорящего мира. Кроме того, она активно занимается общественной деятельностью как благотворитиель и правозащитник.

Я всегда была певицей и танцовщицей и всегда хотела стать актрисой. Для меня это единое целое, - признается Джей Ло, - если ты ставишь целью деньги, ты далеко не продвинешься. Ты можешь желать стать успешным, но, в конце концов, если твоя мотивация – деньги, если твое мировоззрение настолько мелко, ты будешь пустышкой, потому что ничто не двигает тобой изнутри, нет страсти”.

В ее копилке 7 студийных альбомов, каждый из которых стал лидером мировых чартов, множество музыкальных и кино-премий, продано более 55 миллионов альбомов по всему миру, она вошла в топ-лист самых успешных певиц 2000-х годов по версии Billboard. Настоящий ураган страстей, эталон женской красоты и сексуальности! Ее голос волнует, ее песни - смесь горячих испанских мотивов и самых смелых Нью-Йоркских R&B хитов, под которые просто невозможно не поддаться ритму танца.

На последнем альбоме  2011 года – “Love?” – изящный микс танцевальной музыки и клубного хип-хопа. Так, сингл “On The Floor”, записанный с рэпером Pitbull, стал самым успешным за последние 8 лет музыкальной карьеры Джей Ло. Новый тур Dance Again стартует в июне и охватит все континенты! Прекрасный подарок для поклонников всего мира, много лет ждавших ее новое шоу! И Петербург впервые вошел в ее гастрольный график! Тысячи поклонников уже точно знают, что будут делать 8 ноября! Ведь такое пропустить невозможно!

Заказ билетов на концерт Дженнифер Лопес:

Кассир.ру и по телефону 703-40-40




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна