Газета Мегаполис Жизнь Города


29 - 30/09/2012 - Кукольный театр сказки представляет: «Элион.Version 2.0»

Кукольный театр сказки

Представляет

29 и 30 сентября

«Элион.Version 2.0».

Для зрителей от 16 лет.

Жанр спектакля - фантастическая сага в трех действиях.

По грандиозности художественного решения и масштабности постановки этот спектакль превосходит все спектакли театра сказки.

Стиль фэнтези, так любимый киноиндустрией и разработчиками компьютерных игр, крайне редко встречается на театральных площадках. Театр сказки идет на эксперимент, в неведомое пространство, изобретая собственные, театральные, выразительные средства, и не вступая в соперничество с кино и анимацией. Больше того, впервые театр приглашает зрителей от 16 лет.

Элион – фантастическая планета, придуманная автором пьесы Л.Ветанги. Она очень похожа на Землю и, по сути, является ее копией, второй версией. На этой планете мы повстречаем старых знакомых из мира фэнтези – эльфов, троллей, гномов.

Главный герой нашей истории – самый обыкновенный мальчишка лет пятнадцати. Он не супермен, не наделен сверхспособностями, но именно ему суждено спасти целых два мира от насилия и гибели!

Футуристические костюмы, маски и грим, километры шелка, бархата и бифлекса, изящные танцы и динамичные сценические бои с оружием, встречающимся в  разных культурах, а также изобретенным художником, шесть смен декораций (места действия пьесы - высокие небеса и летающий корабль, непроходимые джунгли, древний замок, пустыня, лабиринт).

  Постановка осуществлена при поддержке Союза театральных деятелей России.

Автор пьесы – Л.Ветанги

Режиссер-постановщик – Лауреат Государственной премии, заслуженный деятель искусств России Игорь Игнатьев

Художник – постановщик – Филипп Игнатьев

В спектакле занята вся труппа театра.

Продолжительность спектакля 3 часа:

включая действие в антрактах и дискотеку после спектакля.




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна