Газета Мегаполис Жизнь Города


24/09/2012 - Behemoth в клубе "Космонавт"

24 сентября - Behemoth

Трепещите грешники – к нам едет один из самых жестоких палачей Ада – сам BEHEMOTH! И черным вечером 24 сентября стены клуба «Космонавт» содрогнутся под неистовым натиском самой темной музыки на свете!

Коллектив BEHEMOTH образовался в 1991 году в Польше. Смешав элементы блэк и дэт металла, наполнив лирику мистической и неоязыческой тематикой, они стали одним из самых ярких открытий на метал-сцене 90-х. И именно BEHEMOTH сыграли ключевую роль в развитии экстремального металла, как у себя на родине, так и во всем мире!

Мрачные и загадочные, BEHEMOTH никогда не скрывали, что их имидж и обилие колдовских символов в оформлении альбомов – это не дань моде или пустая клоунада, а отражение их собственной идеологии, в которой мифология ближнего востока смешивается с телемой Алекса Кроули. Но, в отличие от некоторых «коллег», они всегда оставались не окулистами, увлекающимися музыкой, а прежде всего музыкантами, склонными к оккультизму. Недаром почти каждый их альбом получил высокую оценку критиков, а лидер группы Адам «Нергал» Дарски оказался в списке 20 лучших гитаристов Death Metal.

Последний на сегодняшний день диск BEHEMOTH Evangelion (между прочим имеющий «золотой» статус!) вышел в 2009 году, следующий появится в 2013. 8 июля в интервью журналу «Terrorizer» лидер BEHEMOTH рассказал о том, что уже приступил к написанию пластинки: «Я планирую сесть на задницу этим летом на несколько недель и начать собирать больше риффов. У нас уже написано много риффов и уже готово четыре или пять неполных песен, и у нас уже есть основа, которая как раз и необходима для джема с командой перед тем, как мы приступим к записи нового диска». Кто знает, может быть музыканты включат несколько новых композиций в программу осеннего тура?

Но оставим домыслы, ведь каким бы ни был сет-лист, нет сомнения, что он не разочарует! Просто возрадуйтесь, потому что судный час уже близок, и ждать осталось совсем не долго!

Приходите 24 сентября 2012 года в клуб «Космонавт», если, конечно, не испытываете страха перед настоящей тьмой!

 

Начало в 20:00




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна