Газета Мегаполис Жизнь Города


12 - 14/10 2012 - Mодный Weekend Осень

Mодный Weekend Осень

12-14 октября 2012г.

С 12 по 14 октября на территории Торгового Центра «Гранд Каньон» будет организована выставка-продажа одежды отечественных дизайнеров, лекции о моде и стиле от ведущих специалистов в сфере fashion, а так же ряд показов молодых российских модельеров.

Модный Weekend Осень - первое мероприятие, нацеленное на поддержку и развитие индустрии российского дизайна. Это эволюционный шаг для развития российской индустрии моды. Все мы знаем, где купить одежду. Но полки магазинов переполнены однообразными вещами серийного производства. Цены на уникальные дизайнерские вещи российских и иностранных брендов доступны лишь немногим.  Модный Weekend Осень подарит покупателям возможность приобрести уникальные вещи по доступным ценам.  На мероприятии будут представлены работы только тех дизайнеров, которые способны предложить разумное соотношение уникальность-цена-качество.

Дизайнеры заявившие об участии на данный момент: Leonid Titov, MADMILK, ZDDZ, MARINICH Taksam, Alekseeva Ksenia, Nina Sterenberg,Megnetiq11, Makemyday,Osome2Some, Dina Kovaleva, Novaya,Sofia Zharova

Лекционная программа:

·              12 октября, 19:00

Гоша Карцев «Лекционная программа школы стилистов Gosh»

·              13 октября, 14:00

Леонид Алексеев «Мода и будущее. Предсказания от Леонида Алексеева»

·              14 октября, 14:00

Сергей Луковский «Backstage: Рецепты успеха в мире моды.»

 

Модный Weekend Осень

12 -14 октября 2012 г.,

Торговый Центр «Гранд Каньон»

пр. Энгельса 154.

Информация о проекте на сайте http://mwseason.ru/




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна