Газета Мегаполис Жизнь Города


18/10/2012 - ЛИНДА в клубе "Зал Ожидания"

ЛИНДА

18 октября в «Зале Ожидания» состоится долгожданный большой сольный концерт Линды, которая более 10 лет не выступала в Санкт-Петербурге!
В программу концерта войдут все хиты, а также новое творчество певицы.

Первое время автором музыки для Линды был композитор Максим Фадеев. После расставания с Фадеевым Линда начала писать песни самостоятельно, а также сотрудничала с такими авторами, как Евгений Поздняков, Мара и Любаша. За свою карьеру певица продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России, в том числе «Песни тибетских лам» — 250 тысяч, «Ворона» — 1,5 миллиона, «Ворона. Remake & Remix» — 500 тысяч, «Линда» — 100 тысяч, «АтакА» — 500 тысяч, «АлеАда» — 125 тысяч, «Sкор-Пионы» — 85 тысяч.

Популярность и модность не имеют значения для Линды. Она смотрит на мир философски, живёт по своим правилам и системе ценностей. “…У нас нет задачи – светиться. Мы делаем музыку. Мы здесь сидим и делаем то, что нам нравится. Мы представляем эту музыку, и есть у нас единомышленники, кому это важно и кому это надо. Светиться на телевидении и в СМИ, чтобы кого-то удивить или кому-то что-то доказать, – это нам просто неинтересно.” Линда творит для поклонников; пока они есть, у неё есть цель - творчество. Хотя даже будучи неизвестной, она всё равно творила бы - это смысл её жизни. Ей неведомы жажда быстрой наживы и “звёздная болезнь”, её музыка предельно честна. Её путь - непрерывное развитие и изменение, её девиз - “Никогда не останавливаться”. Линда - пожалуй, самая многогранная певица русской эстрады, - так много музыкальных стилей и внешних образов она перепробовала за эти более чем десять лет, и продолжает удивлять неожиданными творческими находками. Она разительно отличается от всего, что можно увидеть на российской эстраде. Одних это отталкивает, других - привлекает. Образец искренности и свободы в музыке, Линда пополняет свой творческий путь многочисленными экспериментами, стремясь прожить эту жизнь как можно полнее. В ней нет пошлости и заострённого внимания на сексе, которые крайне распространены в шоу-бизнесе; ей всегда была присуща интеллигентность, толерантность и обособленность от негативных сфер культуры.

Несмотря на критику, обвинения во всевозможных пороках-недостатках, вроде абсурда про наркоманию, или артистки одной песни - “Линда значит Ворона”, финансовые и прочие проблемы, Линда творит, и пока ничто не лишает её данного желания. А раз есть желание - есть стимул действовать, не обращая внимания на надуманные препятствия и чужие предрассудки. Артистка вместе со своими командами, новой (греки) и старой (”Конвой”), по-прежнему готова радовать своих поклонников и любителей качественной музыки новыми песнями, новыми идеями и образами, что еще раз доказывает ее сильную любовь к музыке как средству собственного самовыражения.

«Я живу так, как мне подсказывает сердце. Для меня нет ни времени, ни формы, ни даты. Вот как оно есть, так и есть. Как все идет, так идет. Какие эмоции, что я сегодня чувствую, и как это чувствуют люди близкие для меня – это для меня важно. То, что меня цепляет, я пытаюсь показать всем, открыть это для окружающих. На мой взгляд, музыка – это такое свободное парение, это живой организм, который живет сам по себе, который впитывает в себя очень многое: свою философию, свое мировоззрение. Поэтому все это очень важно, и по первому взгляду нельзя, мне кажется, составлять какое-то впечатление. Ведь если музыка берет за душу, значит, в ней уже заложена огромная жизнь и сила».




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна