Газета Мегаполис Жизнь Города


17/11/2012 - Cурганова и Оркестр в клубе А2

17 ноября

«Cурганова и Оркестр»

Концерт в День Рождения

А2.Мир (СПб, м.Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22)

Концерт Светланы Сургановой в родном Санкт-Петербурге – явление не такое уж редкое, но от того не менее значимое и интригующее. Ее коллектив носит совсем незамысловатое название – «Сурганова и Оркестр», однако, когда речь заходит об исполняемой ими музыке, рассказчику приходится несладко. Зажигательные ритмы латино и седативный трип-хоп, франкофонный шансон и элегантный брит-поп – коктейль музыкальных направлений, переплетающихся в творчестве «Сургановой и Оркестра», не поддаётся определению.

Неоднозначные по имиджу, разные в музыкальном плане – эта уникальная группа никогда не помещалась ни в одни рамки и существует вне форматов: как определить поэзию Серебряного века, замешанную с ураганным роком, или тонкую лирику в ритме диско? При практически полном отсутствии их на радио и телевидении, «Сурганова и Оркестр»  остаются одним из самых гастролирующих коллективов страны с географией выступлений в половину земного шара и преданной армией поклонников, знающей наизусть даже не вышедшие песни. В ответ, благодарные «Сурганова и Оркестр» с завидной регулярностью презентуют новые альбомы – один краше другого!

Вот и в этот раз все будет в лучших традициях: неожиданный экспромт, когда группа играет «по заявкам из зала» и со сцены звучат полюбившиеся «нетленки», переиначенные трактовки всем известных хитов вперемешку с абсолютно свежими композициями, которым еще только предстоит обрести признание. Акустика сменяет электричество, а песни то и дело прерываются трогательным общением с залом. Человечная открытость, искренность и солнечная энергетика Светланы – это именно то, за что многие полюбили Сурганову и продолжают ходить на выступления из года в год.




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна