Газета Мегаполис Жизнь Города


04/10/2012 - Дато и del Caribe в шоу-холле «Атмосфера»

4 октября в шоу-холле «Атмосфера» пройдет концерт популярнейшего грузинского исполнителя и мультиинструменталиста Дато. Он представит новую концертную программу совместно с кубинским коллективом del Caribe.

Дато (Давид Худжадзе) - певец, композитор и автор произведений, получивший широкую известность как в Грузии, так и в странах СНГ. В его репертуаре сочетаются песни на шести языках и широкого диапазона стилей: от поп-музыки до джаза. Исполнитель-мультиинструменталист, он виртуозно владеет всеми музыкальными инструментами, кроме духовых.

Дато, выпустивший три студийных альбома (I Want You to Want This, I Don't Want to Hurt You, Sand Dream), обладатель множества музыкальных наград. В его трофеях "Певец года" (Грузии), приз зрительских симпатий на фестивале "Голос Азии" (Алма-Ата), премия «Лучшие из Лучших»(Москва), два Big Apple Music Awards(Нью-Йорк), Гран-При фестиваля "Славянский Базар" (Киев), «Бог эфира»(Москва).  Клип "Sand Dream" на песню "Махинджи Вар" стал лауреатом XV Московского Международного фестиваля рекламы, участвовал во внеконкурсной программе фестиваля "Каннские львы".

 «del Caribe» – это новое веяние среди музыкальных коллективов Москвы: впервые в России профессиональный этнический коллектив из Кубы с самыми современными латиноамериканскими песнями и неординарными аранжировками.

Группу, за ее экспрессивность, самобытность  и незаурядность, по праву называют
послами Кубинской музыкальной культуры в России.

В составе коллектива 8 профессиональных кубинских музыкантов: два солиста (четыре бэк вокала),  две трубы,  один трамбон, клавиши, бас-гитара, перкуссия, конги и  барабаны.

В совместной концертной программе Вы услышите всеми любимые хиты «Чито-Гврито», «Верила», «Махинджи Вар» и другие как в классическом исполнении, так и в оригинальных кубинских аранжировках от del Caribe.   

4 октября
Начало программы в 20:00

Резервация столов по тел.: 907 6262
Шоу-холл «Атмосфера»
Лесной проспект, д. 48
www.showhall-atmosfera.ru





Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна