Газета Мегаполис Жизнь Города


29/09/2012 - стартует одно из самых ярких событий этого сезона – Galeria Fashion Week

29 сентября стартует одно из самых ярких событий этого сезона – Galeria Fashion Week, в котором примут участие всемирно известные бренды, топовые дизайнеры и стилисты.

В рамках Недели моды в Торгово-развлекательном центре «Галерея» состоятся модные показы всемирно известных брендов, мастер-классы и лекции культовых персон мира высокой моды – знаменитых стилистов, дизайнеров и моделей. Откроется Galeria Fashion Week фотовыставкой работ известного итальянского фэшн-фотографа Андреа Варани, а кульминацией Модной недели в Галерее станет визит выдающегося дизайнера модной одежды Takeshy Kurosawa. Модный дом представит гостям новую коллекцию и фирменный DJ-сет.

В эти дни посетители Недели моды в Галерее получат модные советы и рекомендации от стилиста Aurora Fashion Week Александра Рогова, о наиболее актуальных модных трендах участникам событий расскажут ведущие передачи Trendy Trendy на MTV Елена Кулецкая, Снежина Кулова, Анита и Иван Васильев, секретами работы на подиумах и фотосъемках поделятся топ-модели Дарья Малыгина и Василиса Павлова. Гостей ожидают мастер-классы и fashion-шоу брендов, представленных в Торговом центре «Галерея», среди которых Chevignon, Coast, Gant, Dune, Le Coq Sportif, Naf Naf и другие, а также Неделя модного кино, которая пройдет при поддержке Aurora Fashion Week Russia.

Кроме того, в рамках проекта состоится конкурс для молодых дизайнеров Galeria Fashion Challenge, участие в котором смогут принять все желающие вне зависимости от наличия профессионального образования. Лучшие коллекции будут показаны на подиумах Galeria Fashion Week. Финалистов оценит компетентное жюри, в состав которого войдут сооснователь и генеральный продюсер Aurora Fashion Week Russia Артем Балаев, топ-стилист Гоша Карцев, выдающийся петербургский дизайнер Янис Чамалиди, байер Banya Concept Store Рустам Эйбатов. Победитель конкурса получит возможность представить коллекцию во время байерской сессии в рамках Aurora Fashion Week.

Для активных обитателей интернет-пространства Галерея объявляет конкурс блогеров. Условия участия в конкурсе просты: приходи в Галерею с 27 сентября по 5 октября, делись впечатлениями от увиденного на подиумах Galeria Fashion Week, предлагай идеи интеграции Высокой моды и популярных брендов, представленных в Галерее, и размещай посты в своем блоге непременно с тегом Galeria Fashion Week. Победители получат билеты на фильмы Недели модного кино, приглашения на VIP-вечеринку, которая пройдет 6 октября в Галерее, и возможность пообщаться с Takeshy Kurosawa. Все о конкурсе на сайте galeria.spb.ru.

«Галерея стала провайдером европейской культуры шопинга в Петербурге, ‒ говорит представитель молла Елена Дедкова. ‒ В этом сезоне знаковым событием для петербургских модников станет Galeria Fashion Week. Модная неделя в Галерее позволит всем поклонникам моды и стиля узнать больше о тенденциях сезона и стать участниками модных событий».




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна