Газета Мегаполис Жизнь Города


Работа комиссии Регионального Отделения Общественного Комитета народного контроля по Ленинградской области

Давно мы не затрагивали вопросы области, как живется сейчас сельчанам, какие насущные проблемы жителей решает сейчас местная администрация, какие эффективные решения ей уже приняты, на что стоит обратить особо пристальное внимание. Как обеспечивает администрация и местное самоуправление работу в области? Мы постоянно слышим с экранов телевизора, что Премьер-министр и Президент Российской Федерации обращают внимание на то, что общественные организации должны взять контроль за исполнением государственными служащими их должностных обязанностей в свои руки, да и местное население отвечает: «А кто виноват? Да мы сами же и виноваты, что не можем организоваться и повлиять на молодежь, на выбранных нами же депутатов…»… что средства массовой информации не высвечивают особо острые вопросы…

Поэтому, в этом направлении уже начала работать комиссия Регионального Отделения Общественного Комитета народного контроля. В период с 6 июня по 29 июля будет проводиться независимая общественная экспертиза соблюдения действующего законодательства в сфере ЖКХ, экологии, потребительского рынка в МО «Оржицком сельском поселении». Просим все жалобы и заявления передавать по телефону 274-71-24 в период с 12-00 до 16-00.

Региональное отделение ОКНК

191015, СПб, 9-ая Советская, д. 4-6, офис 305


ФОТО:




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна