Газета Мегаполис Жизнь Города


Sensation White в Санкт-Петербурге!

Восемнадцатого июня в нашем городе прошло крупнейшее международное музыкальное событие – праздник танцевальной музыки, «Sensation White». Всего на одну ночь, с субботы на воскресенье, Петербургский СКК превратился в «океан белого». Восемь часов музыки в стиле транс и хаус от лучших ди-джеев мира – это ли не то, что нужно для счастья любителям танцевать от зари и до зари? Неудивительно, что в Северную Столицу прибыли десятки тысяч человек со всего земного шара.

Слоганом мероприятия стало утверждение «We celebrate life with house», то есть, «Мы празднуем жизнь с музыкой в стиле хаус». События этой ночи полностью нам доказали, что они соответствовали заявленному «празднику жизни». Выступления лучших ди-джеев мира эскортировались потрясающими брендовыми световыми спецэффектами, которые не переставали удивлять зрителей и заставляли зал кипеть энергией.

На «Sensation» распространялось четыре типа билетов – standart, deluxe, gold и diamond. Каждая следующая категория приобретала больше возможностей и преимуществ по отношению к предыдущей. Начиная с deluxe, зрители получали доступ ко второй арене, на которой выступали лучшие отечественные ди-джеи, также в их распоряжение был предоставлен отдельный танцевальный подиум. Обладатели gold-привилегий попадали в СКК через отдельный вход, могли занять сидячие места, для них организовали бесплатные food-корты, сюрпризы от компании «Burn» и многое другое. Столик на четверых с шикарным личным обслуживанием в отдельной зоне предоставлялся зрителям, которые приобрели себе diamond-посещение праздника.

Несомненно, организаторы пригласили в этот день для зрителей «лучших из лучших».

Захлестнули своим мастерством гостей главной арены в этот день Mr. White, Matisse & Sadko & Aleksey Romeo, Fedde le Grand, Joris Voorn & 2000 and one, Sebastian Ingrosso, Tocadisco и MC Gee. Представилась возможность воочию убедиться, что это профессионалы своего дела и не напрасно занимают места в ТОПе мирового чарта. Deluxe арена ни в чем не уступала по качеству музыки и была отдана коллективам из России. Al Blizare, Nil, Kefir, Kosinus, Ellis Sexton, Cosmo & Skorobogatiy, MC Zhan & Riga, Tsvetkoff – эти исполнители насчитывают огромное число поклонников по всей стране.

Главную арену открыл, уже традиционно, Mr. White. Являя собой своеобразный образ Sensation и олицетворяя его идею, этот ди-джей всегда предстает перед зрителем в белоснежном гриме и вселяет в их сердца волшебные ощущения единства и праздника. После его выступления в центре зала открылся огромный подиум, а основная часть концерта велась, фактически, из-под купола: ди-джеи работали на специальной вращающейся площадке на вершине колоссальной пирамиды, а на гранях тетраэдра танцевали люди. Ocean of White, океан двигающихся в едином порыве людей в белых одеждах – забыть такое будет сложно любому, кто хоть раз посетил «Sensation». А теперь представьте, что все это действо сопровождается фейерверками, лазерным шоу, десятками прожекторов, потрясающим звуком…Я знаю, Вам захотелось приехать и увидеть это все своими глазами, как и мне, в следующем году.

Не скучали и посетители Deluxe-арены. Хотя располагалась она в холле СКК, даже при естественном освещении и сравнительно небольшой площадке, артисты смогли организовать потрясающую атмосферу драйва. Пульт ди-джеев находился буквально в паре метров от танцпола, и это позволяло зрителям получать энергию напрямую от своих кумиров.

«Sensation White» уровнем организации и зрелищностью в очередной раз доказал, что не зря называется крупнейшим событием в мире танцевальной музыки. Петербург с нетерпением ждет следующего лета, чтобы еще раз погрузиться в атмосферу безграничного транса и хауса. Спасибо, Сенсейшн!

Павел Терехов, специально для номера газеты «МЕГАПОЛИС жизнь города».

ВИДЕО:




Эти и другие материалы смотрите на официальном канале газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города" в YouTube




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна