Газета Мегаполис Жизнь Города


семинары американского предпринимателя, инвестора, писателя и преподавателя Роберта Кийосаки

С 16 по 18 июня 2012 года Россию с визитом посетит американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель Роберт Кийосаки - наиболее известный по своим книгам <<Богатый папа, бедный папа>> и <<Квадрант денежного потока>>.

 Приглашаем друзей и клиентов компании TV4biz посетить главное событие года с самым авторитетным финансовым экспертом 2011 года - Робертом Кийосаки.  

 Это первый визит Роберта и Ким Кийосаки в Россию.

Официальный календарь мероприятий Rich Dad.

 Роберт Кийосаки, один из самых успешных и влиятельных предпринимателей мира, готов поделиться с Вами своими знаниями, как одерживать блистательные победы в инвестиционной игре.

 

Вместе с Робертом Кийосаки в Россию впервые приедет команда финансовых экспертов Запада, за плечами которых десятки лет успешной работы в сфере инвестиций и капиталовложения.

 В России пройдет два выступления:

 16 июня 2012 года в Москве (Крокус Сити Холл) ПОДРОБНЕЕ

 18 июня 2012 года - <<Эксклюзивный бизнес-семинар с Робертом и Ким Кийосаки в Санкт-Петербурге>> (Grand Hotel Europe).  ПОДРОБНЕЕ

 

Темы выступлений:

 Участвуя в мероприятии в Москве, Вы узнаете то, о чем Роберт и Ким Кийосаки, вместе с командой советников из Rich Dad, говорят только на своих выступлениях:

- Как вырваться из замкнутого круга "дом-работа-зарплата"

- Как думают и чему уделяют внимание западные инвесторы при решении о вложениях своих инвестиций

- Как Вам с нуля построить свою бизнес-империю

- Как отойти от дел молодым и богатым

- Как успешно инвестировать в бизнес и недвижимость

- Что ждет мировую финансовую систему в ближайшие несколько лет

- Какие возможности открываются для Вас в турбулентные времена.

 

Подробнее о спикерах:

Роберт Кийосаки является автором 15 книг, которые разошлись в количестве более 26 млн. экземпляров. Три его книги: <<Квадрант денежного потока>> и <<Руководство Богатого Папы по инвестированию>> - в рейтинге 10 лучших бестселлеров таких изданий, как "Wall Street Journal", "Businessweek" и "NewYorkTimes". Роберт Кийосаки - один из самых успешных инвесторов и бизнесменов в мире. Он заработал свои миллионы на инвестициях в недвижимость, бизнесы и биржу. Он начал строить свой капитал в 1977 году, а спустя всего семь лет, в 1985, в возрасте 38 лет, он уже заработал достаточно, чтобы отойти от дел и жить в свое удовольствие.

 

Ким Кийосаки - написала книгу <<Богатая женщина>> для тех представительниц прекрасного пола, которые стремятся к финансовой независимости от мужа, родственников, работодателей или государства. работа Роберта Кийосаки несёт в себе силу, мудрость и способна менять человеческие жизни.

 

Ken Mcelroy  - советник Rich Dad's Organization, соучредитель "MC Companies", более двадцати лет управляет недвижимостью, насчитывающей свыше 20 тысяч квартир. Он участвует в разработке проектов строительства, анализе инвестиций, а также поиске объектов для покупки. Его с удовольствием приглашают в качестве лектора на конференции и семинары. Он автор книги <<Азбука инвестирования в недвижимость>> и <<Полное руководство по инвестированию в недвижимость>>.

 

Tom Wheelwright - советник Rich Dad's Organization

 

Mike Sullivan - Генеральный директор Rich Dad's Organization

 

ВНИМАНИЕ! Только для друзей и клиентов компании TV4biz создана секретная страница мероприятия, где Вы можете получить скидку 20% на билет! Дешевле Вы не сможете купить билет нигде!

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Так же, каждый десятый купивший билет, получает финансовую игру <<Денежный поток>> от Роберта Кийосаки в подарок!

ПОДРОБНЕЕ




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна