Газета Мегаполис Жизнь Города


14/07/2012 - Ди-джей сет Takeshy Kurosawa & Maurizio Gubellini: 14 июля, разгар твоего модного лета

При поддержке Corona Extra и клубного пространства Лазурный берег радио Monte Carlo представляют модную вечеринку под предводительством двух знаменитостей - Takeshy Kurosawa & Maurizio Gubellini.

Takeshy Kurosawa(Такеши Куросава) - один из самых молодых fashion-лейблов на мировом модном рынке. Название бренда состоит из имен двух легендарных представителей японского кинематографа - Акиро Куросавы и Такеши Китано. Идейный вдохновитель лейбла, Vincenzo Langella, в дальнейшем взял себе это имя в качестве сценического псевдонима. Успеха в индустрии моды молодому и амбициозному уроженцу Неаполя показалось мало, и он решил выразить себя по средствам музыки. В начале 2009 года  Vincenzo знакомится с одним из ведущих ди-джеев Италии - Maurizio Gubellini, и начинает пробовать себя в роли ди-джея и студийного со-продюсера. Творческий союз оказывается весьма плодотворным, и ди-джеи покоряют всю Северную Италию своими фирменными вечеринками Takeshy Kurosawa & Maurizio Gubellini. Takeshy (Vincenzo) остается верен своему делу и всегда дополняет выступления подарками для публики в виде фирменных футболок с логотипом вечеринки.

Приглашаем на вечеринку высокой музыки и танцевальной моды вместе с необычными и талантливыми Takeshy Kurosawa & Maurizio Gubellini в Лазурный берег радио Monte Carlo!

 

В программе:

DJ Ponyboy

DJ John Candy

DJ Takeshy Kurosawa & Maurizio Gubellini

DJ Rinat Latif

 

Начало мероприятия: 23.00

Адрес: Центральный яхт-клуб, Петровская коса дом 9
Резерв столов: 922-11-80

Сайт: http://lazurny-bereg-spb.ru/



Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна