Газета Мегаполис Жизнь Города


Quest Pistols в клубе "Космонавт"

16 сентября - Quest Pistols 

Долгожданный сольный концерт одной из самых популярных и скандальных групп отечественного шоу-бизнеса - пройдет уже этой осенью! Quest Pistols, 16 сентября в клубе «Космонавт». Лавина драйва, эпатажа и жгучая смесь эмоций!

Украинская поп-группа, образовалась из танцевального балета «Quest». Первое их выступление пришлось на 1 апреля 2007 года. «Первоапрельская группа» тут же захватила всех своим эпатажем, неповторимым стилем и особенной энергией, присущей только Квестам.

И понеслось - хит за хитом: «Я устал», «Белая стрекоза любви», «Я твой наркотик», «Ты так красива» - и это далеко не весь список композиций, которые до сих пор слышны из наушников поклонников и настойчиво остаются в их сердцах. Противоречивые, неоднозначные, бурлящие жизнью и стреляющие в людей из пистолетов добра – это и есть Quest Pistols!

Это группа, на которую никто не оказал влияние. Она не была создана стараниями неутомимых продюсеров. Это группа, которая совершенно того не желая, перевернула представления о том, как делать шоу. Это не хорошо забытое старое, это то новое, чего все мы уже заждались. Новое слово в музыке и танцах. Провокаторы! Они идут по жизни, смеясь. 

Тем, кто хочет вдохнуть жизнь, кто готов подняться чуть выше обыденности, кто не боится смеяться над собой… Добро пожаловать! Вечер хитовой музыки, безумных танцев и незабываемых эмоций. 16 сентября, только для Вас и только с любовью - Quest Pistols.

 

Начало в 20:00




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна