Газета Мегаполис Жизнь Города


Морское Караоке в ресторане «Океан»

18 августа Ресторан «Океан» устраивает настоящее Морское Караоке  Путешествие !

Приходи и пой вместе с нами !

О ресторане

Расположившийся недалеко от Биржевого моста ресторан-бар «Океан» - это комплекс из 3 разно функциональных площадок, удовлетворяющие все потребности современного клиента.

Ресторан «Океан», открытый в 2010 году на месте ставшего легендарным ресторана «Акварель», стал более демократичным местом по сравнению с предшественником. Минимализм, комфорт и уют – вот отличительные черты интерьера ресторана. Ведь великолепный вид на воду и город не нуждается в дополнительном обрамлении.

«Океан» - это не только ресторан, где можно поужинать и провести романтический вечер, любуясь красотами Петербурга . На верхней палубе располагается просторный банкетный зал на 150 человек для организации корпоративных и праздничных мероприятий. А также «Океан» предлагает гостям отличную концертную площадку и барную зону с широким выбором сезонных коктейлей.

Музыкальная программа ресторана «Океан» всегда актуальна и разнообразна. Шикарный белый рояль является главным украшением ресторанного зала. По выходным в ресторане проходят выступления талантливых музыкальных коллективов, и конечно же еженедельные караоке-программы на террасе Paluba bar.

Адрес :

Пр. Добролюбова 14 А (у Биржевого моста)

Телефон для бронирования столиков: 986-86-00




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна