Газета Мегаполис Жизнь Города


Алина Орлова в "Космонавте"

Алина Орлова

Литовская певица Алина Орлова в начале этой осени отправится в долгожданный большой российский тур. Концертов Алины Орловой в России не было с весны этого года. Российская часть тура начнется с концерта в Санкт-Петербурге - 23 сентября певица даст большой сольный концерт в клубе «Космонавт».

После издания в самом начале осени прошлого года своей второй очень успешной пластинки «Mutabor»,  за Алиной Орловой закрепился статус артиста европейского уровня, прочно вошедшего в контекст актуальной независимой сцены. Ее песни звучат в кино и телесериалах, на авторитетных международных интернет порталах и знаменитых концертных площадках. Алина Орлова с непременным успехом гастролирует во Франции и в России, родной Литве и по всей остальной Европе.

В Россию Алина Орлова приедет со своей последней на сегодняшний день программой, в которую входят как песни, составившие ее последний альбом «Mutabor», так и песни с дебютного альбома «Дикая собака Динго», знакомые самой широкой публике. Не исключено что российским поклонникам в рамках предстоящего тура, помимо ставших уже традиционными для концертных выступлений Алины Орловой кавер-версий, будут продемонстрированы и несколько совершенно новых песен. 

 

Начало в 20:00

 





Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна