Газета Мегаполис Жизнь Города


"Здоровье в езде!", ночной вело-заезд, Дворцовая площадь

Сила в Езде - 2011В Петербурге состоится ночной заезд велосипедистов. Любители спорта настроены в ночь с пятницы (23 сентября) на субботу (24 сентября) провести велосипедный заезд по Петербургу. Старт заезда – 23:55. Начало маршрута – Дворцовая площадь.

Ночные маршруты – традиционное открытое мероприятие в формате неторопливой велосипедной прогулки по улицам исторического центра, спальных районов и ближайших окрестностей города. Организатор заезда – велосипедное движение "Пин-Микс" – планирует собрать более 100 человек. Благодаря высокому интересу к велосипедным событиям в Северной столице, такие пробеги проводятся регулярно уже более семи лет.

В этот раз велозаезд начнется с зарядки-разминки. Такая зарядка поможет участникам заезда сохранять силы и бодрость в течение всей дистанции. Участники пробега смогут выполнить упражнения из специального  комплекса.  Правильная разминка суставов  – позволит  в дальнейшем быть в тонусе и  избежать  травм . Каждый сможет узнать что-то полезное!  Зарядка проводиться в  весёлой и доступной форме )) Популяризация массового спорта – вот главная цель, ради которой проводятся совместные оздоровительные мероприятия. И участие в петербургском велозаезде – один из значимых шагов в этом направлении.

Такой симбиоз спортивных событий стал возможен только благодаря усилиям Региональной общественной организации "Энергия Жизни", которая уже давно известна в Санкт-Петербурге поддержкой и проведением массовых спортивных мероприятий – от утренних зарядок до спортивных соревнований, мастер-классов и даже флеш-мобов. "Энергия Жизни" помогает начинающим и опытным спортивным движениям найти новую аудиторию, а всем любителям активного образа жизни – обрести интересное и полезное хобби.
Начало зарядки - 23.30. Приходите с друзьями!

 

 

 КООРДИНАТОРЫ  ПРОЕКТА  

ВИКТОР АНДРОНОВ   642-98-12,   +7-950-037-00-17

Александр Ротов    +7-921-75-9-10-11




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна