Газета Мегаполис Жизнь Города


KANON x KANON в "Зале Ожидания"

KANONxKANON5 ноября 2011 20:00

Клуб «Зал Ожидания»

Наб. Обводного канала, 118

www.clubzal.com

 

KANONxKANON. Волшебный мир аниме!

5 ноября в настоящий праздник на улице любителей аниме и всего самого позитивного что есть в j-rock в «Зале Ожидания»! Уникальный проект Kanon x Kanon впервые посетит Россию с концертами и выступит 5 ноября в Санкт-Петербурге в клубе «Зал Ожидания»!

 Загадочная «виоло-вокалистка» Kanon Wakeshima и еще один Kanon - мастер музыкального стиля Akiba-kei, бас-гитарист культовой группы An Cafe, объединились в рамках этого самого экспрессивного дуэта с берегов Японии, чтобы создать новое музыкально-визуальное «2.5 измерение»! Оно пролегает между реальным миром (3D) и миром аниме (2D)! И именно в нем оказываются все, кому выпадает редкая Удача побывать на концерте kanon x kanon. Заинтригованы? Еще бы! Такое надо не только слышать, но и видеть! Окунись в волшебный мир ярких красок аниме и заводных j-rock мелодий от kanon x kanon! Возможно, единственный шанс выпадает вам 5 ноября - не упустите его!

 





Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна