Газета Мегаполис Жизнь Города


GROT в "Зале Ожидания"

GROT

6 ноября 2011 20:00

Клуб «Зал Ожидания»

Наб. Обводного канала, 118

www.clubzal.com

 

ГРОТ

6 ноября концерт группы ГРОТ в «Зале Ожидания».

МС 1.8 о грядущем альбоме гр. ГРОТ
"Демо дебютного альбома группы Грот заставило меня содрогнуться от пары совершенно гениальных вещей. Поклонники будут очень довольны. Все в духе коллектива и это как раз подкупает. Тот же самый язык. Новые ходы в аранжировках. Несколько композиций заставило меня задуматься об определенных своих убеждениях с первого же прослушивания. Мотивирует жить и развиваться, опять же."

D-MAN 55 о грядущем альбоме гр. ГРОТ
"Я был одним из не многих, кто мог наблюдать за этим творческим чудом, как из обрывков мыслей, чувств, эмоций терпеливо, не торопясь созидалось нечто целостное и величественное ! Как если бы на ваших глазах из придорожной пыли усилием воли созидали небывалый по своей красоте дворец или храм! По отношению к группе Грот слово нравится, пожалуй, не подходит, их треки западают глубоко в душу и напрочь меняют сознание! При прослушивании многих треков лично у меня сразу всплывает в памяти речь Тараса Бульбы " о любви и товариществе ". Разумеется для меня было за честь принять участие в треках с этого альбома.
Не буду томить, скоро вы все услышите сами!"




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна