Газета Мегаполис Жизнь Города


The Dartz и друзья в "Космонавте"

The DartzПрезентация нового альбома The Dartz состоится 30 ноября в питерском клубе "Космонавт". На этих концертах будет всё - и даже больше. Только на этих концертах в составе группы выступят специально приглашённые музыканты, принимавшие участие в записи альбома, а так победители конкурса "Дети собирают землянику", который The Dartz проводят совместно с Folkradio. Новый альбом не только будет сыгран целиком, но и даже больше - группа исполнит песни, записанные для альбома, но в альбом не вошедшие. И кроме того, будут исполнены лучшие песни из предыдущих альбомов The Dartz. Отличный звук и свет, мощная подача, невероятно дружелюбная атмосфера, всеобщие танцы и хоровое пение - вот отличительные черты любого концерта The Dartz. На время концерта публика и группа превращаются в одну большую дружескую компанию, ведь недаром название концерта - "The Dartz и друзья".

 

Начало в 20:00

 





Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна