Газета Мегаполис Жизнь Города


FORMAT:B в клубе "Космонавт"

BUBBLE TECH 2 ГОДА
-    это не так много, чтобы слишком громко говорить, но уже достаточно, чтобы заявить о себе.
-    Мы приглашаем все друзей и ценителей электронной музыки, кто был с нами все эти два года на наш маленький праздник.
Специальный гость:

FORMAT:B (Restless album tour)
Судьбы этих двух молодых людей пересеклись еще очень давно, когда они еще оба учились на звукоинженеров. Хотя они и выглядели, как и все остальные студенты - длинноволосыми почитателями метала, это был только вопрос времени, когда же они повстречаются. И так, после нескольких встреч в клубах Берлина, они решают запустить свой собственный проект - Format:В.

После того, как проект выпустил некоторое количество хитов, в числе которых «Vivian Wheeler», «Edding 850» и многие другие, они решили основать свой собственный лейбл Formatik в августе 2009 г. В дополнение к этому, они также построили новую студию в Берлине, на которой записали свой второй альбом «Restless».

Format B успешно сотрудничают с такими техно музыкантами, как Sebastien Leger, Hugo и Super Flu. А благодаря ремиксу от Super Flu на трек “Gospel” о лейблей Formatik узнали миллионы по всему миру.
Их гастрольный график простирается по всему миру, от Европы до Южной Америки, ну а в родном Берлине их пристанищем являеться известный Watergate club, в котором они регулярно проводят свои брендовые вечеринки Formatik.

Denis Grek, Alex Markachev, Misha Karim, Tony Tek

VEGAS Show. LASER 3D DVJ's.

Начало в 23:59

Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UYb5Bj0AAZ4



Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна