Газета Мегаполис Жизнь Города


в Санкт-Петербурге, в ЦКЗ «Аврора» на арену отечественных смешанных единоборств выйдет новая организация под названием Lions Fights!

Lions Fights – рождение новой MMA-организации в России!

3 марта в Санкт-Петербурге, в ЦКЗ «Аврора» на арену отечественных смешанных единоборств выйдет новая организация под названием Lions Fights. В первом же турнире зрителей ожидает матчевая встреча между сборными России и Белоруссии, во главе которой выступит семикратный чемпион мира по тайскому боксу Алексей Кудин, турнир-четверка в полутяжелом весе и бой с участием Яны Куницкой. А в главном событии вечера непобежденный Отт Тыниссаар (Эстония) 6-0 встретится с одним из лучших российских легковесов Михаилом Малютиным (Mamishev Team) 21-9.

Девиз организации: Lions Fights – турнир нового поколения и для новых поколений. Потому что одной из важнейших задач для Lions Fights является воспитание нового поколения российских бойцов. Проводится селекция лучших молодых перспективных спортсменов, добившихся успехов в различных видах единоборств. Они получают шанс проявить себя в профессиональных боях по смешанным единоборствам – вершине боевого спорта. Сражаясь с равными себе соперниками-ровесниками и участвуя в турнирах вместе с опытными и звездными бойцами, молодые бойцы получают бесценный опыт, повышают свое мастерство и приобретают известность.  Также наряду с молодыми проспектами в турнирах организации будут принимать участие уже опытные и заявившие о себе на международной арене звезды боевого спорта.

Состав участников турнира Lions Fights 1 The Begining формировался из расчета зрелищности, зрительского интереса и спортивной интриги. Также зрителей ожидает яркое красочное шоу-составляющая турнира и выступление специального гостя -французского рэп-певца Seth Gueko.

Более поробно смотрите по ссылке: http://mixfight.ru/news/2012/2/1/Lions_Fights_rozhdenie_novoi_organizacii_in_Russia/

 




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна