Газета Мегаполис Жизнь Города


День Святого Патрика в клубе "Космонавт"

В нашем городе День Святого Патрика стал ежегодным событием городского масштаба. Каждый год проводится международный фолк фестиваль, который объединяет лучшие фолк группы нашего города, не обходится и без звёздных гостей! Если вы еще ни разу не слышали зажигательных ирландских композиций и не видели, как под них запросто могут танцевать громадные хороводы счастливых любителей этого праздника, обязательно выберите для этого время - приходите на фестиваль, и вы не пожалеете!

В этом году 17го марта состоится 13ый международный фолк фестиваль "День Святого Патрика в Санкт-Петербурге", который пройдёт в режиме настоящего фолк марафона.

На фестивале выступят фолк группы:

AULI (Волынки и барабаны, Латвия), Anistratov-project (Москва), Mervent (Москва), Welladay, Отава Ё, Celtic City Experience и Минус Трели.

Также в рамках фестиваля пройдут ставшие уже традиционными показательные выступления ведущих школ ирландского танца в Санкт-Петербурге: Humpty-Dumpty Dance School, Mirkwood, SPb Ceili Dance Club, Persona Viva, An Ghrian и другие.

Начало в 20:00




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна