Газета Мегаполис Жизнь Города


Ежегодный фестиваль «Время» в клубе "Зал Ожидания"

17 марта в «Зале Ожидания» пройдет ежегодный фестиваль «Время» - своего рода интеллектуальный протест против увеличивающихся с каждым годом потребительских отношений в обществе и в сферах искусства.

Одной из целей фестиваля является показать слушателю, что из современного музыкального мира никуда не ушли ни поэзия, ни легкость, ни душевность.
Показать творчество коллективов, которые заслуживают внимания. Забудьте про уже ставшее крылатым выражение «People хавает» - приготовьтесь погрузиться в мир интеллектуальной музыки. В мир, где тексты дают пищу для размышлений, а музыка навевает настроение, а не заставляет бессознательно дергать конечностями.
Ежегодный фестиваль «Время» - это интеллект-рок-фестиваль, дамы и господа!

И в первом фестивале для вас будут играть:

«Ad NotaM»
Чуть более, чем за 2 года существования успели выступить практически во всех клубах Санкт-Петербурга, а так же, в таких городах, как: Москва, Великий Новгород, Петрозаводск, Нижний Новгород, Ульяновск, Саратов, Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону.

«ВЕТЕР НЕБЕС»
Музыкальный коллектив, работающий в стиле славянский фолк-рок.
то время, как у большинства музыкальных коллективов, играющих в данном формате, в текстах зачастую слышатся тема насилия, тексты «ВЕТРА НЕБЕС» зовут к истокам мира.

"ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ" существует (с перерывами) с 1995 года.
Последнее возрождение группы - 2004 год.
За всё время существования, в группе принимали участие музыканты групп: "АЛИСА", "АУ", "ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ", "НАТЕ", "НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ" и др.

«ДиЛеМмА»
Молодой коллектив, который с каждым годом все набирает и набирает обороты.
В сентябре 2011 года после 2 лет поисков оптимального состава группа приобрела свой собственный неповторимый стиль и звук.
Ребята играют музыку наиболее приближенную к таким направлениям как Funk и Disco, но говорить о том, что коллектив работает только в этих рамках, было бы ошибкой. Весной 2012 года группы выпускает свой дебютный альбом «Новые Имена».

«Альтернативная Реальность»
Чтобы уложиться в пару предложений и не загружать людей рассказами о себе, скажем коротко и ясно – мы интеллектуальные раздолбаи, но выступать будем!




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна