Газета Мегаполис Жизнь Города


Воронежский Камерный театр в Петербурге (на сцене Малого драматического театра – театра Европы)

Спектакль Михаила Бычкова (на сцене МДТ - театра Европы):

18 марта — "До и после" (Р. Шиммельпфенниг), начало – 19.00

Воронежский Камерный театр - это, прежде всего, театр Михаила Бычкова, одного из самых интересных режиссеров России. Впервые Воронежский Камерный представит в Петербурге сразу четыре постановки своего создателя и художественного руководителя.

Уникальный репертуар театра отличает высочайший уровень драматургии.

Гастрольная афиша включает в себя небольшую, но вполне красноречивую его часть. Зрителям Петербурга известны не только постановки Бычкова в Воронежском Камерном, которые участвовали в фестивалях "Золотая Маска" - "Дядюшкин сон" и "Фрекен Жюли", но и работы режиссера, сделанные в Северной столице: "Нора" Ибсена в Белом театре, "Заговор чувств" Олеши в театре Ленсовета, "Трамвай "Желание" Уильямса в "Приюте комедианта", "Гроза" Островского в ТЮЗе Брянцева, "Голодранцы и аристократы" Скарпетты в театре Комедии имени Акимова и другие. Театры из Таллина и Вильнюса привозили постановки Бычкова на фестиваль "Встречи в России" в Балтийском Доме.

Можно вспомнить и об участии спектаклей Воронежского Камерного театра в фестивалях "Театральный остров" и "Радуга".

Есть основания надеяться, что гастроли Воронежского Камерного театра будут замечены петербургской публикой и вызовут интерес в театральном сообществе.




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна