Газета Мегаполис Жизнь Города


группа Ленинград в клубе "Космонавт"

6 апреля самый скандальный и бесшабашный коллектив современности – группировка ЛЕНИНГРАД выступит в клубе Космонавт. В программе ожидается много веселья, лучшие песни и космический экстаз у каждого зрителя!

Провокационные и неоднозначные – они стали одним из самых ярких музыкальных открытий 2000х. На пике славы бессменный лидер ансамбля Сергей Шнуров распускает сою группировку, что бы через несколько лет возродить – в обновленном составе, с новыми песнями и харизматичной вокалисткой Юлией Коган. Юлия стала последним доказательством того, что стереотип «Ленинград – это, прежде всего, провокация» в корне не верен. Ленинград – это, еще и музыка - живая, зажигательная и драйвовая!
Одно из фирменных качеств Сергея Шнурова – это полная непредсказуемость. Невозможно угадать, как он будет себя вести, что будет петь и какие неожиданные сюрпризы приготовит для публики. Но можно быть уверенным – его концерт – это большое событие, а в Космонавте есть где разгуляться!

Начало в 20:00




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна