Газета Мегаполис Жизнь Города


Ёлка в клубе "Космонавт"

Для певицы Ёлки последний год оказался наполненным яркими событиями и переменами: новый виток в творчестве, новые достижения, новый образ – Ёлка не перестаёт нас удивлять. Её энергии хватает на всё: песни в ротациях радиостанций, роль ведущей самого масштабного телешоу Украины «Х-фактор», съемки клипов, участие в интересных проектах и тандемах. Из недавних – дуэт с Павлом Волей и интернет-хит «О пользе солнцезащитных кремов», который Ёлка исполнила вместе с радиоведущим Алексом Дубасом, кавер-версия на песню Аллы Пугачёвой «Ты на свете есть» для трибьют-альбома Примадонны, а также выступление на одной сцене с кумирами миллионов – группой JAMIROQUAI и выпуск нового альбома "Точки расставлены". Изменения на творческом пути певицы во многом связаны с её сотрудничеством с компанией «Вельвет Мьюзик». Продюсеры Алёна Михайлова и Лиана Меладзе долгое время осуществляли всю промо и PR-поддержку проекта, но вот уже год они отвечают полностью за весь менеджмент и музыкальное продюсирование певицы. Именно этот год стал показательным – яркое творчество певицы обрело новых слушателей и, что самое главное, ее верные поклонники остались с ней.

Концерты Ёлки – это всегда праздник. Её любят за песни и атмосферу живых выступлений, за чудо-вокал и неповторимый стиль, за это дивное сочетание этники и соула с гитарами и ломаными ритмами. Её тембр заставляет верить текстам, и вся публика без исключения после нескольких песен подпевает, даже не зная слов – магическая сила Ёлки еще никого не оставляла равнодушным.

Начало в 20:00




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна