Газета Мегаполис Жизнь Города


в 12:00 в Театрально-Концертном зале ЕСОДа Историческое приключение ПЕСАХ – праздник для всей семьи

Мы приглашаем всех любителей настоящих приключений, от самых маленьких, до самых взрослых, отправиться с нами в незабываемое историческое путешествие сквозь тысячелетия, моря и пустыни.

Детей, а также их родителей ожидает разнообразная творческая и развлекательная праздничная программа. На наших праздниках, гости не бывают просто наблюдателями со стороны, а принимают активное участие во всем происходящем. На этот раз, основным действием станет интерактивная театральная постановка событий, происходящих с еврейским народом более трех тысяч лет тому назад.

Перед тем, как отправиться в захватывающие дух исторические приключения, мы предлагаем всем гостям принять участие в творческих мастерских, где дети и родители смогут своими руками приготовить друг другу праздничные подарки.

Утолив творческую жажду, наши гости, вместе с главными героями интерактивного семейного спектакля, отправятся утолять жажду приключений.

Они окажутся в древнем Египте, где евреи были рабами у Фараона, познакомятся с Мойсеем, и помогут ему вывести народ из рабства на свободу. На пути к свободе, наших героев ожидают различные препятствия и трудности – им предстоит перейти через красное море и выжить в непростых условиях настоящей пустыни.

Успешно пройдя те испытания, которые пришлось пережить еврейскому народу, все гости будут приглашены к праздничному столу, отведать традиционных угощений.

Главное, что мы отмечаем в Песах, это освобождение от рабства, во всех его проявлениях. Пройдя непростой путь к свободе, вместе с нашими героями, наши гости смогут заново оценить понятие свободы – свобода творить, свобода радоваться, свобода любить – а это, безусловно, повод для настоящего праздника! На протяжении всего мероприятия, гостей будет окружать атмосфера радости и веселия, музыка и танцы! В завершении праздника, все дети получат подарки.

Стоимость билета: 350 руб., дети до 2-х лет – бесплатно
Продолжительность праздника – 2.5 часа
Начало в 12:00

Дом Еврейской Культуры ЕСОД
м. «Чкаловская», ул. Большая Разночинная 25А
телефон: (812) 309-23-00




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна