Газета Мегаполис Жизнь Города


01 и 02/06/2012 - комедия в 2-х действиях "Феномены" в Театре Эстрады им. А. Райкина

Хорошая советская комедия в 2-х действиях.

Лето 1980-го года. Белокаменная Москва, чисто вымытая в ожидании предстоящей Олимпиады. Мелодии и ритмы зарубежной эстрады по радио «Маяк». Недолгая вспышка гламурного коммунизма, на фоне которой происходят совершенно невероятные события с простыми советскими гражданами, обладающими уникальными способностями (один предметы двигает усилием воли, другой сквозь стены видит, третий мысли читает на расстоянии).

Автор пьесы, знаменитый Григорий Горин, написал не только «Того самого Мюнхгаузена» и «Дом, который построил Свифт», но и множество скетчей и миниатюр для Аркадия Райкина, имя которого носит театр. Горин очень хорошо чувствовал и умел передать праздничную природу эстрады. Не случайно именно пьесу «Феномены» выбрал когда-то для своей первой режиссерской работы великий Андрей Миронов, тоже создавший немало в эстрадном жанре.

Продолжительность: 3 часа




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна