Газета Мегаполис Жизнь Города


JANE AIR в клубе "Зал Ожидания"

                                                       JANE AIR

26 мая в «Зале Ожидания» Jane Air - одна из самых популярных альтернативных рок-групп в России, собирающая без поддержки радиоротаций полные клубы и концертные залы. Стиль, в котором играют музыканты, определяется ими как horror rock и выдержан в духе фильма ужасов - эмоциональное тяжелое звучание JA располагается между драйвом Arctic Monkeys и креативной жесткостью ранней Metallica. Нехарактерные для российской альтернативы качественные русскоязычные тексты, делают песни Jane Air доступными для широкой аудитории слушателей. Коллектив неоднократно выступал в качестве разогревающей команды на концертах международных звезд альтернативы: Clawfinger (2003), Therapy? (2004), Linkin Park (2007).

В настоящее время Jane Air закончили работу над четвертым альбомом, получившим название "Sex and Violence". Диск выходит на лейбле A-One Records. В работе над ним музыканты заметно отошли от модного направления "эмо", элементы которого были реализованы в предыдущем альбоме "Pere-Lachaise: Любовь и немного смерти". Мистично-готическая атмосфера "Sex and Violence" отражена в содержании песен, таких как "Последний день Мэри Джейн", "Джекил и Хайд", "Гейши Ниндзя Убийцы".

На сцене:

Сергей Корень Григорьев – гитара

Сергей Гокк Макаров – бас

Антон Бу Лиссов – вокал

Антон Тоха Сагачко – барабаны

БИЛЕТЫ на концерт в кассе клуба (наб. Обводного канала, 118), в кассах города, на kassir.ru, bileter.ru, biletsofit.ru, muzbilet.ru, alloshow.ru.




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна