Газета Мегаполис Жизнь Города


МУХА в клубе «Зал Ожидания»

МУХА

15 июня концерт группы «МУХА» в «Зале Ожидания».

Группа «МУХА» была создана в 2006 году двумя музыкантами - Антоном Якомульским (экс «Ногу свело») и Александрой СашаЧ Чугуновой. Их музыка весьма эклектична, будучи людьми творческими, увлекающимися и, по большей части, веселыми, они постоянно пробуют что-то новое. В итоге, на их концертах можно услышать и бесшабашный рок, и баллады, синти-поп. Каждый их гиг - это какой-то праздник, полный энергетики, позитива и, разумеется, красивой музыки.

На сегодняшний день в арсенале коллектива три номерных альбома: «Сочетания», «Альбом для рисования» и «©Течение обстоятельств». В конце 2012 года группа выпустила макси-синг «Радиоточка» для поклонников, разместив его в Thankyou.ru и других порталах. Клипы «МУХИ» можно найти в Youtube, В контакте и на официальном сайте коллектива, собственно, так же, как и большинство песен. Впрочем, некоторые песни, такие, как «100 песен», «Не жалей о них», «Кажется» и др. можно услышать в эфире радиостанций.




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна