Газета Мегаполис Жизнь Города


Anacondaz в клубе «Зал Ожидания»

Anacondaz

16 июня – большой сольный концерт и презентация нового альбома группы Anacondaz в «Зале Ожидания».

Астраханцы отменяют голодовку!
Уже 20 мая на ThankYou.ru и Rap.ru вас прокачает досыта новый альбом Anacondaz! А меньше месяца спустя, 16 июня, легендарная площадка «Зал Ожидания» будет бурлить в котле паузерн-рэпа, сублимации и хастла. Брызги детского шампанского придадут мероприятию хмельную нотку и статус «лакшери». В этот тёплый июньский вечер Anacondaz презентуют уже третий релиз – альбом «Дети и радуга». Он, как и первая пластинка, включает в себя те ещё «Смачные ништяки», и, подобно второму EP, определённо «Эволюция» для группы.

Астраханский квинтет, участник Кубаны 2012, знает, о чём говорит. Будни драгдилеров, опасные тёрки с легавыми, героиновая ностальгия, чайные церемонии, воспевание собственной дерзости, воспоминания о почивших братанах, воровские понятия и оружейный ликбез – всем этим актуальным и животрепещущим темам, к сожалению, не хватило места на новом диске Anacondaz. Зато зубодробительным паузерн-рэпом релиз набит под завязку. А заодно и приправлен парой ароматных фичерингов.

Итак, дружок, это то, чего ты так долго ждал! А если не ждал, то теперь ждёшь - это презентация нового альбома Анаконд - ни дать, ни взять!

БИЛЕТЫ – в кассе клуба (наб. Обводного канала, 118), в кассах города, на kassir.ru, bileter.ru, biletsofit.ru, muzbilet.ru, alloshow.ru.




Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна