Газета Мегаполис Жизнь Города


«Паломничество в Беловодье»

«Паломничество в Беловодье».

Группа «Оле Лукойе». Этно-транс психоделика.

          Беловодье — сакральное и мистическое место в районе Алтая, со священной горой Белухой, где, по представлениям российских старообрядцев, находится земной Рай. Предание о Беловодье,  с одной стороны, - это эзотерический путь к Богу, с другой, - реальная цель паломничества. Гора Белуха и Алтай также являются священными местами и для живущих там веками тюркских народов. Тюркский Алтай и русское Беловодье  - единое целое, соединяющее разные народы.

         Музыкальный стиль программы известной петербургской группы можно определить как этно-транс психоделика. Музыка соединяет мотивы древнеславянских мелодий с космосом шаманского ритма и звука. Сплав электроники, живого голоса и инструментов шаманского ряда соединяет актуальность современного звука с пространством времени, уходящего в глубокую древность подсознания — все это «Оле Лукойе».

В программе возможны изменения.

Билеты продаются в кассе музея:  Почтамтская ул., д.14.

Дополнительная информация по тел. 315-30-80 и на сайте Музея истории религии www.gmir.ru

Часы работы музея  в дни проведения Фестиваля с 13.00 до 20.00 часов.



Все Анонсы >>

Архив Анонсов >>



Баннер Реклама


Мегаполис жизнь города

Новостная лента интернет-портала газеты "МЕГАПОЛИС жизнь города", Санкт-Петербург.

добавить на Яндекс

Внимание! Все комментарии пользователей сайта, содержащие ненормативную лексику, уголовный сленг и бездоказательственные обвинения, будут удалены или подвержены корректировке администрацией сайта.
Внимание!!Если у вас возникают проблемы с просмотром новостей на сайте, обновите свой браузер до последней версии! Спасибо!

© 2010 -, Газета "Мегаполис. Жизнь города". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна